June 16th, 2004

perspectiva

про кино

Посмотрела Шрек-2, Kill Bill-2 и Гарри Поттер-3.
(Буду оригинальной - мне ВСЁ понравилось :)

И радует, что на наш век еще хватит продолжений...
perspectiva

Афиша Торонто на лето

Гонки на Драконовских лодках на Toronto Cenre Island
Sat Jun 19 -- 11 a.m - 6 p.m.
Sun Jun 20 -- 11 a.m - 5 p.m.
200 лодок, 6000 гребцов соревнуются за главный приз.
http://www.torontodragonboat.com


Toronto Street Festival
На улице Янг
Friday, Jul. 9, 2004
Saturday, Jul. 10, 2004
Sunday, Jul. 11, 2004
Адреса и подробности тут.

Фестиваль Салютов (под музыку) на Ontario Place
955 Lake Shore Blvd. W.
Saturday, Jun. 26, 2004 в 12 a.m. (в полночь, как я понимаю)
Thursday, Jul. 1, 2004
Saturday, Jul. 3, 2004

Карибиана (фестиваль + карнавальный парад)
Friday, Jul. 16, 2004
Saturday, Jul. 17, 2004
Sunday, Jul. 18, 2004
Подробности тут